四川成都大邑县王泗镇灯笼社区、西安村(原先山村),新场镇揭家村、石虎村、桐林村、同兴村,悦来镇宁江村、王岗村、盐井村,金星乡雁鹅村,新场镇双井村、川王村土地整理项目三标段)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 大邑县王泗镇灯笼社区、西安村(原先山村),新场镇揭家村、石虎村、桐林村、同兴村,悦来镇宁江村、王岗村、盐井村,金星乡雁鹅村,新场镇双井村、川王村土地整理项目三标段) 招标人 大邑县国土资源局 招标人联系电话 ***-******** 项目业主 大邑县国土资源局 项目业主联系电话 ***-******** 招标代理机构 成都新高****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 大邑县公共资源交易服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四****** *******.**元 *******.**元 赵成刚 二级建造师 ******** ****** 第二名 ****** *******.**元 *******.**元 郭春刚 二级建造师 ******** ****** 第三名 ****** *******.**元 *******.**元 尹世权 二级建造师 ******** ******第一中标候选人:四******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 隆昌县土地整理中心 隆昌县金鹅镇、周兴镇、胡家镇、普润乡土地整理项目第*施工标段 ****-**-** ****-**-** \ *,***,***.**元 王远林 成都市青白江区国土资源局 青白江区第一批农村建设用地整理项目复垦工程 ****-**-** ****-**-** \ *,***,***.**元 董国勤 大英县国土资源局 遂宁市大英县玉峰镇土地整理项目施工D标段 ****-**-** ****-**-** \ *,***,***.**元 朱学强 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 金堂县国土资源局 金堂县竹篙镇青松社区、天宝寨村土地综合整理项目B标段 ****-**-** ****-**-** \ *,***,***.**元 许汝田 彭州市国土资源局 彭州市濛阳镇宝祝村、南佛村、大汉村土地整理项目 ****-**-** ****-**-** \ **,***,***.**元 郭春刚 郫县国土资源局 郫县古城镇、唐元镇、唐昌镇、花园镇、安德镇、友爱镇等六个土地综合整理项目(施工六标段) ****-**-** ****-**-** \ *,***,***.**元 许汝田 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 眉山市国土资源局东坡区分局 东坡区万胜镇艾光村、万利村土地整理项目I标段 ****-**-** ****-**-** \ *,***,***.**元 彭成 金堂县国土资源局 金堂县云合镇天元村、三桥村土地整理项目 ****-**-** ****-**-** \ **,***,***.**元 杨玉太 彭山县公共资源交易中心 彭山县保胜乡人民政府胜利村、金岗村土地整理项目 ****-**-** ****-**-** \ *,***,***.**元 尹世权 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 你单位投标文件中,未提供项目经理安全考核合格证,不符合招标文件“投标人须知前附表”***.******.***的要求 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 成都市国土资源局 ***-******** 行业主管部门 成都市国土资源局 ***-********