江苏宿迁宿豫区委老干部局老年干部活动中心和老年大学工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
编号:SYQ***********根据建筑工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,老年干部活动中心和老年大学工程的施工评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称:******中标价:***.****** 万元中标工期:***日历天中标质量标准:合格中标项目经理姓名:杨玉民 【证书号:********】自本中标结果公示之日起*日内,如对中标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。如有异议,请在公示的*日内,以单位或个人署名方式用书面材料向招标办或驻场监察举报。****年**月**日二、项目负责人业绩公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定老干部活动中心和老年大学工程的评标工作已经结束,中标人已经确定。中标候选人为:******,现将该项目负责人业绩公示如下:序号业绩(合同)名称工程体量(万元)得分*盱眙技工楼*#教学楼****.************盱眙郦水家园*#-*#多层*****本中标项目负责人业绩将公示三日,如对该业绩存有异议,请在公示的*日内,以单位或个人署名方式书面材料向招标人质疑。招标人:宿豫区委老干部局 招标代理:江苏******二○一二年八月十五日三、评标结果公示根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,老干部活动中心和老年大学工程的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:(一)资格审查不合格的投标人及不合格原因:宿******未提供项目负责人劳动合同,投标文件作无效标处理。(二)文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:无。 (三)评标委员会对投标报价修正的原因、依据及修正结果:无投标报价修正(四)投标项目负责人类似工程、业绩、奖项等得分情况:******项目负责人类似工程、业绩、奖项得分为*分。******项目负责人类似工程、业绩、奖项得分为*分。******项目负责人类似工程、业绩、奖项得分为*分。******项目负责人类似工程、业绩、奖项得分为*分。江苏******项目负责人类似工程、业绩、奖项得分为*分。******项目负责人类似工程、业绩、奖项得分为*分。(五)项目负责人答辩评分情况: 评委打分投标人评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***(六)每一评审技术标的评委为各投标人技术标部分的评分情况: 评委打分投标人评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***(七)各投标人的最终总得分:******最终总得分为 **.**;******最终总得分为**.**;******最终总得分为 **.**;******最终总得分为 **.**江苏******最终总得分为 **.********最终总得分为 **.**本评标结果将公示三日,如对评标结果存有异议的,请在公示的*日内,以单位或个人署名方式书面材料向招标人质疑。招标人:宿豫区委老干部局招标代理:江苏******