江苏宿迁龙运花园安置小区一期工程第一标段中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,龙运花园安置小区一期工程第一标段的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称:宿******中标范围和内容:*#-*#楼、*#-*#楼土建、安装等工程施工中标价:人民币贰仟伍佰叁拾叁万贰仟伍佰零壹元贰角贰分(¥:********.**元)中标工期:***日历天中标质量标准:合格中标项目负责人:曹培春中标项目负责人注册编号:苏************自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定书面向招标人投诉。招标人:宿迁市湖滨新城皂河镇人民政府招标代理:江苏**********年*月**日二、中标项目负责人业绩公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,龙运花园安置小区一期工程第一标段的评标工作已经结束,中标人已经确定。中标候选人为:宿******,现将该中标候选人项目负责人的业绩公示如下:序号 业绩(合同)名称工程规模签订时间*任巷安置小区五期扩建工程(二标段)****.*****万***.******.***金色生物科技综合楼工程、宿舍楼及厂房工程****.****万***.******.***本中标人项目负责人业绩将公示三日,如对该中标人的业绩存有异议,请按照有关规定书面向招标人投诉。招标人:宿迁市湖滨新城皂河镇人民政府招标代理:江苏**********年*月**日三、评标结果公示根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市湖滨新城皂河镇人民政府的龙运花园安置小区一期工程第一标段的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:(一)资格审查不合格的投标人及不合格原因:无。(二)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:******项目负责人未按时到达开标现场,未提供项目经理证、身份证,作废标处理。(三)评标委员会对投标报价修正的原因、依据及修正结果:无。(四)投标项目负责人业绩得分情况:宿******投标项目负责人业绩得分为*分; 宿迁******投标项目负责人业绩得分为*.*分; (五)每一评审技术标的评委为各投标人技术评审的评分情况: 评委打分投标人评委*评委*评委*评委*评委*宿*********.******.***.***.******.***宿迁*********.******.***.***.******.***(六)各投标人的最终总得分:宿******的最终总得分为**.**分;宿迁******的最终总得分为**.**分;本评标结果将公示三日,如对评标结果存有异议的,请按照有关规定书面向招标人投诉。招标人:宿迁市湖滨新城皂河镇人民政府招标代理:江苏******
查看隐藏内容