四川自贡荣县荣新小学校新建教学楼工程(施工/标段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 荣县荣新小学校新建教学楼工程(施工/标段) 招标人 荣县荣新小学校 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 荣县荣新小学校 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川山宁****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 荣县建筑和公共资源交易中心(荣县人民政府政务服务中心四楼开标大厅) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 自****** *******.**元 *******.**元 邓涛 建造师(一级) ******** ****** 第二名 荣县****** *******.**元 *******.**元 伍文君 建造师(临时二级) ******** ****** 第三名 ****** *******.**元 *******.**元 王长生 建造师(临时一级) ******** ******第一中标候选人:自******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 自贡****** 建华.塞纳河畔*号楼 ****-**-** ****-**-** *****.**平方米 **,***,***.**元 李春平 自贡职业技术学校 自贡市职业技术学校教学楼工程施工标段 ****-**-** ****-**-** *****.**平方米 **,***,***.**元 温运其 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 四川石油管理局川西南矿区 四川石油管理局川西南矿区自贡经济适用房工程(二期) ****-**-** ****-**-** *****平方米 **,***,***.**元 / ******第二中标候选人:荣县******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 自****** 荣县“清心苑”小区住宅楼工程 ****-**-** ****-**-** ****平方米 *,***,***.**元 伍文君 荣县人民检察院 荣县人民检察院办案用房和专业技术用房 ****-**-** ****-**-** ****平方米 **,***,***.**元 钟涛 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 自贡****** 荣县“清心苑”小区住宅楼工程 ****-**-** ****-**-** 荣县:“清心苑”小区住宅楼工程图纸范围内工程 *,***,***.**元 / ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川大西****** 大西洋.汇东壹品*#、*#房商住楼工程 ****-**-** ****-**-** *****平方米/*****平方米 **,***,***.**元 陈书林 自贡****** 自贡“财富水岸”商住楼B座工程 ****-**-** ****-**-** *****平方米 **,***,***.**元 王新材 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 四川大西****** 大西洋.汇东壹品*#、**#房商住楼工程 ****-**-** ****-**-** *#****.*平方米/**#*****.**平方米 **,***,***.**元 / 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 自****** P***,***,***不符合***.******.***第八章“投标文件格式”的要求 自贡市****** 投标函和***页不符合第八章“投标文件格式”的要求.(***.******.***);社保证明不能明确证明委托代理人养老保险里最近*个月连续缴费的养老保险 自贡市****** 评标价低于招标控制价评标价的**%,并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,该投标报价低于成本,作废标处理。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 荣县发展和改革局 ****-******* 行业主管部门 荣县城乡规划建设和住房保障局 ****-*******
查看隐藏内容