浙江杭州临安区5个镇街“污水零直排区”建设提质增效项目(三期)-青山湖街道

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

临安区*个镇街“污水零直排区”建设提质增效项目(三期)-青山湖街道项目成交候选人公示排名单位名称应标价格(万元)工期要求(天)质量要求备注第一候选人********.********合格标准否决单位及原因:******,高于最高限价!;******,高于最高限价!;******,高于最高限价!;******,高于最高限价!;******,投标文件不符合要求,;江******,高于最高限价!;******,高于最高限价!;浙******,高于最高限价!;隽融建工(集团)有限公司,高于最高限价!;******,高于最高限价!;******,投标文件不符合要求,;******,高于最高限价!;******,高于最高限价!;******,投标文件不符合要求,;******,高于最高限价!;******,高于最高限价!;******,投标文件不符合要求,;******,高于最高限价!;******,投标文件不符合要求,;******,投标文件不符合要求,;******,高于最高限价!;******,投标单位名称不一致,投标文件中单位名称:******,;******,高于最高限价!;******,高于最高限价!;******,高于最高限价!;******,高于最高限价!;******,高于最高限价!;******,高于最高限价!;应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至 * 月 ** 日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。质疑受理电话:发包人 杭州市临安区人民政府青山湖街道办事处,联系人倪攀成,联系电话***********投诉受理:小额交易监督小组办公室
查看隐藏内容