浙江宁波太仓武港码头有限公司新建固废堆场及危废仓库工程(一阶段)第二次评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******新建固废堆场及危废仓库工程(一阶段)【第二次】评标结果公示项目名称:******新建固废堆场及危废仓库工程(一阶段)【第二次】项目编号:****TCWGZB*** 开标时间:****年**月**日 评标时间:****年**月**日 公示时间:****年**月**日至****年**月**日 中标候选人:上海******中标价格:*******.**元无效标情况说明:*、经评标委员会初步评审,******项目负责人身份证过期,根据招标文件***.******.***和***.******.***,对其投标文件作无效标处理。*、经评标委员会初步评审,******项目负责人身份证过期,根据招标文件***.******.***和***.******.***,对其投标文件作无效标处理。*、经评标委员会初步评审,苏州******技术负责人未提供社保缴纳证明,根据招标文件***.******.***和***.******.***,对其投标文件作无效标处理。*、经评标委员会初步评审,苏州******修改分部分项工程量清单,根据招标文件***.******.***和***.******.***,对其投标文件作无效标处理。*、经评标委员会初步评审,******修改分部分项工程量清单,根据招标文件***.******.***和***.******.***,对其投标文件作无效标处理。*、经评标委员会初步评审,上海南汇******修改分部分项工程量清单,根据招标文件***.******.***和***.******.***,对其投标文件作无效标处理。公示期间,如有异议可通过以下方式反映:招标单位:******招标代理机构:******联系电话:****-********
查看隐藏内容