上海航电处理资源(APR)集成调试环境中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:TC****B*C本项目于****年*月**日上午**:**在西安广成大酒店开标,经评标委员会评审并报招标人确定评标结果,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:******西安航空计算技术研究所项目名称:航电处理资源(APR)集成调试环境 *套中标候选人名称:无二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求对有关投标人的投标文件进行评审,评标结果如下:*)推荐中标候选人:无*)其他投标人排序:无*)被确定为废标的投标人名称及原因:******的投标文件初步评审不合格。该投标人的投标文件有超过*项一般指标偏离(第五章:***.******.***.*、***.******.***.*、***.******.***.*、***.******.***.*、***.******.***.*),否决投标。西安鹰******的投标文件初步评审不合格,否决投标。该投标人提供的近年发生的诉讼及仲裁情况的承诺书未签字且内容与要求不符,不满足形式评审要求。此外,该投标人的投标文件还存在*项一般指标偏离(第五章:*.*)。******的投标文件初步评审不合格,否决投标。该投标人的投标方案中“KVM的屏幕尺寸”不满足第五章****.******.***.*的要******的投标文件初步评审不合格,否决投标。*)该投标人的投标方案中不支持机架安装,不满足****.******.***.*的要求;*)该投标人的投标方案中“独立双冗余ARINC***仿真卡”的路数不满足第五章****.******.***.*的要求。******的电子投标未解密,文件不可查看,线上投标无效,不进入后续评审。公示时间:****年*月**日至****年*月**日提出异议的渠道:向招标代理机构书面提出招标代理机构:******联系人:王欢联系电话:***-********邮箱:******.cn公示发布日期:****年*月**日
查看隐藏内容