山东青岛临港区、文登区供热管网能力提升保障工程用硬质聚氨酯喷涂聚乙烯缠绕预制直埋保温管、高密度聚乙烯外护管硬质聚氨酯泡沫塑料预制直埋保温管及保温管件采购项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

-公告公示预中标公示项目编号:cl*********招标方式:公开招标项目名称:临港区、文登区供热管网能力提升保障工程用硬质聚氨酯喷涂聚乙烯缠绕预制直埋保温管、高密度聚乙烯外护管硬质聚氨酯泡沫塑料预制直埋保温管及保温管件采购项目 不分标段招标单位:******招标代理单位:******建设规模:临港区****米,文登区****米工程地址:威海市临港区、文登区 工期(天):响应甲方要求开标时间:****-**-** **:**开标地点:威海市公共资源交易中心交易四厅资格后审/符合性审查结果汇总表 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因 *******闫建国通过 *青******王正尧通过 *天******张灿伟通过 *******张铸通过 *天******董金帅通过 *内蒙******段晗通过 *唐山******崔国辉通过 *******李建通过 *******张严未通过未提供基本账户开户证明。资格后审/符合性审查结果汇总表 否决投标情况汇总表 无评委评分汇总表 评委评分汇总表 单位名称技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标平均分商务标得分资信标得分总得分*********.******.***.***.******.***.***.******.***.**天*********.******.***.***.******.***.***.******.***.*内蒙*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***.******.***.**青*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***.******.***.**唐山*********.******.***.***.******.***.***.******.***.**天*********.******.***.***.******.***.***.******.***.**中标候选人名单 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果 ******闫建国***.******.***.**第一中标候选人 天******董金帅***.******.***.**第二中标候选人 内蒙******段晗***.******.***.**第三中标候选人业绩 候选人业绩 序号项目名称建设单位工程规模工程造价(元)负责人竣工备案备注 ****** 天****** 内蒙******项目班子成员 项目班子成员 序号姓名岗位编号专业备注 ****** *闫建国项目经理*******其他专业 天****** *董金帅项目经理J******初级 内蒙****** *段晗项目经理其他其他公示说明: 公示时间:****-*-** **:*:* - ****-*-** **:*:*监察局电话: ***** 资源交易管理办电话: ****-******** 提出异议、投诉的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,请在中标公示期间以书面形式加盖公章,一次性提出并注明单位名称、联系人、联系方式、通讯地址,联系电话:****-*******,未按要求时间、方式提出的异议不予受理。公示说明:****年*月**日 申请履约保函预中标公示、中标公告变更集-异议(预中标公示)
查看隐藏内容