福建莆田平海镇体育公园中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

平海镇体育公园,本工程工程预算价为******* 元,工程发包价为*******元。该工程招标方式为:公开招标。****年*月**日* 时**分开标,****年*月**日评标完成。 中标的主要结果公示如下:中标人名******中标价(元)*******资格评审结果合格项目负责人黄敏辉(职称编号:闽特Z***-*****)履约保证金(元)合同价款的**%工期(日历天)**工程质量要求合格被确定为废标、无效标的投标人及原因福建******投标承诺函未按投标文件格式规定编制、填写内容或签署、盖章资格审查小组蔡国华、陈婷婷、曾海燕备注无以上中标结果现予以莆田市秀屿区人民政府网上、随行易交易电子招标投标交易平台公示。中标公示期自****年**月**日至****年**月**日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督(监察)部门投诉。招标单位:(盖章) 招标代理机构: (盖章) 莆田市秀屿区平海镇平海社区居民委员会 莆****** 联系电话:*********** 联系电话:***********
查看隐藏内容