湖南长沙长沙县青山河-金脱河生态清洁小流域建设项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
公示期:三个工作日。
公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。
               中标候选人信息中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称河******浙******湖南******投标报价(元)***.******.***.**质量要求符合国家相关质量验收规范标准达到合格及以上要求符合国家相关质量验收规范标准达到合格及以上要求符合国家相关质量验收规范标准达到合格及以上要求工期(日历天)*********详细评审得分情况总分***.******.***.**项目管理机构***.******.***.**信誉等其他评分因素***.******.***.**投标报价***.******.***.**不良行为记录///投标人类似业绩*.马边彝族自治县西街子沟山洪沟治理工程;*.渑池县涧河英豪镇英西村至谷水村段治理工程施工项目一标段;*.江西省五河治理防洪工程宋埠堤(奉新段)除险加固工程。*.****年度美丽河湖综合整治--萧山区浦阳镇小茅山主河综合整治工程;*.江北区翠柏河治理工程(施工);*.慈溪市徐家浦(九塘—十塘)及三塘横江北岸(徐家浦—淞浦)河道整治工程。*.圭塘河长沙大道至石坝路段左岸挡墙综合整治工程;*.东莞市中堂镇川槎涌片区水环境综合整治工程-水利部分设计施工总承包;*.茂名市电白区那霍河(那霍镇段)治理工程施工;*.河庄安置房代征河道整治(闸北七字河)工程。信用等级AAAAAAAAA获奖情况焦作市大沙河带状湿地项目(水工部分)****-****年度河南省水利优质工程/省级行业协会(学会)颁发的优质水利工程奖项:长沙县金井水厂新建工程项目负责人姓名张英俊王亦楠张丽芳类似业绩马边彝族自治县西街子沟山洪沟治理工程慈溪市徐家浦(九塘—十塘)及三塘横江北岸(徐家浦—淞浦)河道整治工程圭塘河长沙大道至石坝路发左岸挡增练合整治工程技术负责人姓名刘建叶露柳金华类似业绩驻马店市杨庄滞洪区主体工程建设项目****年度工程*标段****年度美丽河湖综合整治--萧山区浦阳镇小茅山主河综合整治工程茂名市电白区那霍河(那霍镇段)治理工程施工投标担保信息担保机构深******汇友对产相互保险社瀚华担保经营地址深圳市龙岗区横岗街道龙岗大道****号横岗大厦****、****、****、****-*北京市朝阳区惠新东街*号*路*****-***室重庆市渝北区洪湖东路**号*幢*-*联系电话****-***************************      中标候选人项目部关键岗位人员信息公示
第一中标候选人:河******岗位姓名职称执业或岗位资格证明证书名称证号专业项目负责人张英俊工程师一级建造师证/安全生产考核合格证豫****************豫水安 B***********水利水电工程技术负责人刘建高级工程师职称证B***********水利专职安全员姚士现助理工程师安全员证/安全生产考核合格证SCL***********豫水安 C***********水利水电工程第二中标候选人:浙******岗位姓名职称执业或岗位资格证明证书名称证号专业项目负责人王亦楠工程师建造师证/安全生产考核合格证浙****************水安B***********水利水电工程技术负责人叶露工程师职称证ZC*************水利水电工程专职安全员陈日涛助理工程师安全员证/安全生产考核合格证SGL***********水安C***********水利水电工程第三中标候选人:湖南******岗位姓名职称执业或岗位资格证明证书名称证号专业项目负责人张丽芳工程师一级建造师证/安全生产考核合格证湘****************水安 B***********水利水电工程技术负责人柳金华工程师职称证B*****************水利水电工程专职安全员范卓璇/安全员证/安全生产考核合格证SGL***********水安C***********水利水电工程被否决投标的投标人名单:序号投标人不合格情况的原因*******分类分项工程量清单计价表中单价和合价未填报*******分类分项工程量清单计价表中单价和合价未填报*******分类分项工程量清单计价表中单价和合价未填报*******分类分项工程量清单计价表中单价和合价未填报*******分类分项工程量清单计价表中单价和合价未填报*******分类分项工程量清单计价表中单价和合价未填报*******分类分项工程量清单计价表中单价和合价未填报*******有在建*******分类分项工程量清单计价表中单价和合价未填报**湖******有在建********分类分项工程量清单计价表中单价和合价未填报********分类分项工程量清单计价表中单价和合价未填报**山西省水******有在建********分类分项工程量清单计价表中单价和合价未填报**河******分类分项工程量清单计价表中单价和合价未填报********分类分项工程量清单计价表中单价和合价未填报********分类分项工程量清单计价表中单价和合价未填报********分类分项工程量清单计价表中单价和合价未填报**湖******分类分项工程量清单计价表中单价和合价未填报********分类分项工程量清单计价表中单价和合价未填报********有在建********分类分项工程量清单计价表中单价和合价未填报**福建省南平市水利电力工程处有在建********分类分项工程量清单计价表中单价和合价未填报**湖南******分类分项工程量清单计价表中单价和合价未填报**四******分类分项工程量清单计价表中单价和合价未填报********分类分项工程量清单计价表中单价和合价未填报********分类分项工程量清单计价表中单价和合价未填报********分类分项工程量清单计价表中单价和合价未填报**河******分类分项工程量清单计价表中单价和合价未填报********分类分项工程量清单计价表中单价和合价未填报招标人:长沙县水利工程建设中心
地址:长沙县望仙路***号**F
联系人:王先生
联系电话:****-********招标代理机构:******
地 址:长沙市万家丽北路星雅美辰*号栋(山东商会大厦)*楼
联 系 人:王欢(项目负责人)、李峰、肖慧琳
电 话:****-********,***********监管部门:长沙市水利工程建设招标投标领导小组办公室
  联系电话:****-********