内蒙古包头伊泰仁和嘉园(二期)建设项目施工预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号: HYSG-****-***内******伊泰仁和嘉园(二期)建设项目施工、开标会于****年*月**日下午**:**时在鄂尔多斯市公共资源交易中心五层开标区第六开标室举行,经评标委员会评审,招标人按照评标委员会推荐的中标候选人排序,确定第一中标候选人为预中标人。预中标结果如下:施工:预中标人:江苏******预中标价格:肆仟零捌万贰仟玖佰柒拾柒元整(¥********.**)预中标工期:***日历天拟派项目经理:王恩林项目经理资格或职称:建筑工程专业二级建造师公示时间: ****年*月**日至 **** 年*月**日。特此公示。附件:*、废标情况监督部门:鄂尔多斯市公共资源综合管理办公室法规与监察科;监督电话:****-*******招 标 人:内******招标代理机构:包头市**********年 *月**日附件*:废标情况说明符合性审查过程中,二期施工投标人乌审旗******的投标报价超出本项目所设控制价上限,根据招标文件投标人须知前附表第***.******.***条规定,故经评标委员会一致研究决定,乌审旗******不进入施工二期详细评审。
查看隐藏内容