广东珠海珠海交通控股集团有限公司门户网站升级项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示招标项目名称******门户网站升级项目开标日期****年*月**日评标日期****年*月**日公示日期自中标公示发布之日起*个工作日中标人珠******投标报价******.**元投标文件废标原因在资格性和符合性评审过程中,******投标文件签字盖章不符合招标文件要求以及未提供信用信息网站页面截图,未通过资格性和符合性审查。异议和投诉处理投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,可以依法向招标人提出异议,或者向市建设行政主管部门投诉,但就招标文件内容、开标现场情况、资格审查结果、评标报告、定标结果进行投诉的,应当依法先向招标人提出异议。异议受理招标人:******电话:****-*******投诉受理:******纪委、监察专员办联系电话:****-*******
查看隐藏内容