浙江嘉兴嘉兴市第一医院二期工程(一阶段)医学实训中心装修工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

articlecontent嘉兴市第一医院二期工程(一阶段)医学实训中心装修工程中标候选人公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称嘉兴市第一医院二期工程(一阶段)医学实训中心装修工程招标人嘉兴市第一医院招标代理机构嘉******工程规模嘉兴市第一医院二期工程(一阶段)医学实训中心建筑面积约****.**m*。中标候选人中元科建(北京)******//中标候选人排序第一名第二名第三名投标报价(万元)****.****//响应招标文件资格能力条件建筑装修装饰工程专业承包贰级,建筑机电安装工程专业承包贰级;GC*类压力管道安装许可证;未被“信用中国”及“信用中国(浙江)”列入“严重失信主体名单”;“浙江省建筑市场监管公共服务系统”资质动态核查结果“合格”;业绩详见备注//项目经理(负责人)闫东山//项目经理(负责人)资质证书及编号机电工程二级注册建造师[注册编号:京****************]//工 期***日历天//承诺完成质量符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格,配合施工总承包单位争创国家级优质工程,并确保通过浙江省实验动物管理办公室验收合格要求//入围基准价/评标基准价****.****万元被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******未按招标文件要求提供拟派项目负责人建造师执业资格证书及专职安全生产管理人员B类证书开标时间****年*月**日*:**时招标人(公章)公示时间****年*月**日— ****年*月**日备 注业绩:云南省医疗器械检验研究院马龙分院建设项目,合同金额:****.****万元,竣工时间:****年**月**日监督电话行政监督:嘉兴经济技术开发区(国际商务区)建设交通局:********, 市政务数据办:********。备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第**号相关规定提出。附件下载:中标候选人公告.pdf
查看隐藏内容