四川泸州木门镇场镇入口道路市政建设工程(施工标段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 木门镇场镇入口道路市政建设工程(施工标段) 招标人 旺苍县木门镇人民政府 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 旺苍县木门镇人民政府 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川省****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 广元公共资源交易中心(广元市利州东路二段***号 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 田正明 建造师 川************ ****** 第二名 ****** *******.**元 *******.**元 李建树 建造师 川************ ****** 第三名 ****** *******.**元 *******.**元 李传新 建造师 川************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川泸州经济开发区管理委员会 振兴路北延线市政道路工程(一标段) ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 李永奎 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 泸州市纳溪区住房和城乡规划建设局 泸州市纳溪区隆纳高速公路连接线A段及B段(左幅)加宽工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 江华伟 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 攀枝花西部****** 攀枝花市安其居工业园区道路及总坪工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 黄超 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 双低。 四川****** 投标文件第***、***、***页无小签。 安****** 企业业绩不符要求,不是城市道路工程,是乡村公路。 ****** 投标文件第***页、第四、第五条承诺曹泽平为项目经理,周其超为技术负责人,与项目管理机构表中人员不符。 江西省抚****** ****年度财务审计报表中缺少财务情况说明书。 ****年度负债合计与****年度年初数不符。 ****** 投标函附录中项目经理为叶荣平,项目管理机构表中项目经理为邹正中。 ****** 清单报价不符合规定,无单价分析表。 ****** ****年度资产负债表中负债合计、公益金等与****年度年初数不符。 ****** ****年度财务报表中缺少资产负债表及利润表。 江西****** 投标文件无“正本”标记,不符合***.******.***条要求。 四川省****** 双低。 ****** 投标文件第**页,无造价人员签字。 ****** 双低。 ****** 双低。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 旺苍县发展和改革局 *********** 行业主管部门 旺苍县城乡规划建设和住房保障局 ***********
查看隐藏内容