四川成都通江县铁佛镇中心小学1号、6号教学楼工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 通江县铁佛镇中心小学*号、*号教学楼工程 招标人 通江县铁佛镇中心小学 招标人联系电话 *********** 项目业主 通江县铁佛镇中心小学 项目业主联系电话 *********** 招标代理机构 四川珂兴建设****** 招标代理机构联系电话 *********** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 巴中市人民政府政务服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四川****** *******.**元 *******.**元 尹鹏 二级建造师 ******** ****** 第二名 ****** *******.**元 *******.**元 李先国 二级建造师 ******** ****** 第三名 四川大西南****** *******.**元 *******.**元 杨启国 二级建造师 ******** ******第一中标候选人:四川******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 攀枝花市东区城市****** 攀枝花市第十小学新建实践大楼工程 ****-**-** ****-**-** ****平方米 **,***,***.**元 马发俊 云****** 志诚明居 ****-**-** ****-**-** *****平方米 **,***,***.**元 尹鹏 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 广安市广安区教育局 广安区长乐小学明德教学楼工程 ****-**-** ****-**-** ****平方米 **,***,***.**元 李先国 四川省广元市城北职业中学 广元市城北职业中学辅助用房、浴室工程项目 ****-**-** ****-**-** ***.**平方米 *,***,***.**元 刘建华 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:四川大西南******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都金****** 成都市金牛区新居工程“兴盛新区”A组团*标段 ****-**-** ****-**-** *****平方米 **,***,***.**元 曾德建 成都市****** 锦江区琉璃片区“柳江新居”五期工程(*标段) ****-**-** ****-**-** *****.**平方米 **,***,***.**元 杨启国 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 未提供****年度财务审计报告。 ****** 未提供工程项目投标报价汇总表(实为单项工程投标汇总表);施组总平图无现场布置。 四川****** 未按招标文件提供建造师执业资格证。 ****** 安全员:罗强,无社保证明。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 通江县发展和改革局 ***********
查看隐藏内容