贵州安顺安顺市货物类采购项目废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
*、项目编号:BDZB-****-***J*、项目名称:办公设备*、采购人名称:安顺市*、代理机构名称:*******、采购方式:竞争性谈判*、公告发布日期:****年**月**日*、开标(谈判)日期:****年**月**日*、废标原因:因有效投标人投标报价均超过采购人预算,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,予以废标。*、项目联系人:龚昌虎联系电话:****-*******传真:****-*******邮箱:******