贵州铜仁地贵州省思南师范学校其他货物采购项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*、项目编号:TRZFCG-****-****、项目名称:贵州省思南师范学校学生用品采购*、采购人名称:贵州省思南师范学校*、代理机构名称:铜仁市公共资源交易中心*、采购方式:邀请招标*、公告发布日期:****年**月**日*、开标(谈判)日期:****年**月**日*、废标原因:投标人的报价均超过了采购预算价。根据招标文件废标原则**.*条规定,应予废标。*、项目联系人:曾洁兰联系电话:****-*******传真:邮箱:******
查看隐藏内容