福建漳州漳浦县2012年度农业综合开发浦东灌区节水配套改造项目B标段中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

浦中标[****]***号招标编号:GDGX浦施招****-***号本工程于****年 **月**日 **时**分在漳浦县行政服务管理中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招 标 人: 漳浦县水利局地 址:漳浦县水利局联 系 人: 卢先生 电 话: ************、招标项目名称及方式招标项目名称:漳浦县****年度农业综合开发浦东灌区节水配套改造项目B标段招标方式:公开招标*、中标人及其中标金额第一中标人:福******项目经理:陈英娥 闽************中标价为:人民币肆佰零壹万叁仟柒佰贰拾贰元捌角贰分(小写:¥*******.**元),工期:***日历天。第二中标人候选人:武夷******第三中标人候选人:福*******、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:******:贵单位在参加“漳浦县****年度农业综合开发浦东灌区节水配套改造项目B标段”投标活动中,技术负责人非本单位员工且无变更证明,未提供社保复印件或注册执业证书或施工现场管理岗位证书复印件,未响应招标文件第***.******.***条款,资格审查不合格,作废标处理。福******:贵单位在参加“漳浦县****年度农业综合开发浦东灌区节水配套改造项目B标段”投标活动中,提供的投标文件报价为*******.**,不符合招标文件***.******.***条款要求,作废标处理。*、公示时间公示期为****年**月**至****年**月**日*、评标委员会成员名单评标专家:郭高忠、甘忠文、张振华、林基金、陈海坤评标委员会主任:林基金*、联系方式招 标 人: 漳浦县水利局地 址:漳浦县水利局联 系 人: 卢先生 电 话: ***********招标代理机构:广东******地 址:漳浦县绥安镇环城北路龙泉公寓*号楼***室联 系 人:陈先生电话/传真:****-******* ***********公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。部门或机构名称: 漳浦县发改局、漳浦县监察局、漳浦县水利局
查看隐藏内容