福建泉州泉港区南山片区一期地块回填平整到防洪排涝规划标高项目施工监理中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

泉港区南山片区一期地块回填平整到防洪排涝规划标高项目施工监理中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业: 招标代理:福******标 价 :***万元中标单位:******中标结果公示 工程名称 泉港区南山片区一期地块回填平整到防洪排涝规划标高项目施工监理 开标时间 ****-*-**上午*:**时 招标人 泉州市泉港石****** 地址 福建省泉港区内 联系电话 *********** 中标人 ****** 中标价 ***万元 项目总监 张昆山 证号 福建建监-****** 废标投标人名称及原因:******监理员岗位证书未按招标文件规定提供原件核查。 评标委员会成员名单:杨明星、连杰阳、黄辉平、柯向阳、庄绍腾。 以上 结果现予以公示,公示期限自 **** 年 * 月 ** 日至 **** 年 * 月 ** 日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查 。 ( 泉港区公共资源交易管理办公室 电话:****- ******** 。招标代理机构电话:****-********) 招标人:泉州市泉港石****** ( 盖章 ) 招标代理机构: 福****** (盖章) **** 年 * 月 ** 日
查看隐藏内容