浙江杭州开化县“四好农村路”2024年农村公路养护工程(县道)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
开化县“四好农村路”****年农村公路养护工程(县道)中标候选人公示工程名称:开化县“四好农村路”****年农村公路养护工程(县道)开标时间:****年**月**日**:** 时开标地点:开化县公共资源交易中心B楼五楼 预算价:****.****万元递交投标文件数:**份否决投标文件数:*份根据该工程招标文件规定的评标办法,经评标委员会评审,评标结果如下:一、不排序推荐中标候选人中标候选人投标报价(元)工期质量目标浙江交**************.**计划工期为*个月,缺陷责任期为**个月。符合招标文件要求江山市******、******(联合体)********.********、江山市万达******(联合体)********.**杭州交**************.****************.**二、中标候选人资格业绩:业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容评标结果备注//////注:业绩包含拟派项目负责人业绩要求,如有。三、从业人员情况浙江交******名称项目经理项目技术负责人安全负责人路基、路面负责人测量负责人质检负责人试验负责人姓名徐春林虞晓兵汪杰江涛陈峰章欢锋周小飞证书证号浙交投初定*******G**********浙交安C(**)G*****G****************ZC*************浙交投中*******江山市******、******(联合体)名称项目经理项目技术负责人安全负责人路基、路面负责人测量负责人质检负责人试验负责人姓名李燕凤毛国青毛飞剑祝春辉王珍程美珍吴反修证书证号********************浙交安C(**)G*************************GZJY******(公路)检师*******CG******、江山市万达******(联合体)名称项目经理项目技术负责人安全负责人路基、路面负责人测量负责人质检负责人试验负责人姓名陈和君缪天军徐黎庆徐伟龙张永强张艺林张朝水证书证号G**********G**********浙交安C(**)G*****G********************公质(**)***************杭州交******名称项目经理项目技术负责人安全负责人路基、路面负责人测量负责人质检负责人试验负责人姓名费志川董宏波邵晨胡冰王晓蒋伟民杨腾飞证书证号G**********G**********浙交安C(**)G*****Z************Z************ZC**************************************名称项目经理项目技术负责人安全负责人路基、路面负责人测量负责人质检负责人试验负责人姓名郑观洪吴赵武万汉刚他瑞祖方志能程卫财郑贞成证书证号G**********G**********浙交安C**G*****川人厅****************GZJY**************************四、被否决的投标文件(无效标、废标等)单位名称原因******根据招标文件*.*(*)条款,评标办法前附表***.******.***(*),投标人主要机械设备和试验设备不符合招标文件规定;根据招标文件*.*(*)条款,评杯办法前附表***.******.***(*)c,其他主要管理人员和技术人员信息表未按招标文件规定填******根据招标文件*.*(*)条款,评杯办法前附表***.******.***(*)c,其他主要管理人员和技术人员信息表未按招标文件规定填写。长******、安徽******(联合体)根据招标文件*.*(*)条款,评标办法前附表***.******.***(*),项目技术负责人不符合招标文件要求;根据招标文件*.*(*)条款,评标办法前附表***.******.***(*),投标人主要机械设备和试验设备不符合招标文件规定。******根据招标文件*.*(*)条款,评杯办法前附表***.******.***(*)c,其他主要管理人员和技术人员信息表未按招标文件规定填写。杭州******根据招标文件*.*(*)条款,评标办法前附表***.******.***(*),投标人主要机械设备和试验设备不符合招标文件规定。现将结果进行公示,公示时间为****年**月**日至****年**月**日**:**时。投标人对评标结果有异议的,应当以书面方式向招标人提出。招标人在收到书面异议后,应向异议人出具收到异议的书面证明,并同时书面告知有关行政监督部门。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,并将答复送达异议人,同时抄送有关行政监督部门。招标人拒收异议或未在法定时间内作出书面答复的、异议人对答复不满意的,异议人均可按照投诉规定和程序向有关行政监督部门提出投诉。监管部门:开化县公共资源交易监督管理办公室(县监管办)。监督投诉电话:****-*******(县监管办)。