福建莆田莆田市秀屿区笏石岭美小学1#教学楼工程中标公示单
查看隐藏内容(*)需先登录
莆田市秀屿区笏石岭美小学*#教学楼工程施工招标,工程预算价*******.**元, 发包价*******.**元, 招标编号为:**********************,该工程招标方式为:公开招标。****年*月**日开标,****年*月**日评标完成。中标的主要结果公示如下: 中标人名称福建省莆****** 评标办法莆田随机抽取法 中标价(元)******* 资格评审结果合格 项目班子配备评审结果合格 施工组织设计评审结果/ 建造师名称王庆山 履约保证金(元)合同金额的*% 质量保证金(元)合同金额的*% 低价风险金(元) 施工工期(日历天)*** 工程施工质量合格 被确定未废标、无效标的投标人及原因福******未按招标文件要求提供法人授权委托书和个人身份证明、莆******人员配备表不满足招标文件附表*要求、莆******工程发包价未按招标文件填写,故*家按不合格处理。 资格审查小组名单黄春海、陈国通、苏洪彬 备注无 根据评标委员会评标报告,确定福建省莆******为中标人。现在莆田市服务发展中心网上公示。中标公示期自****年*月**日至****年*月**日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。 招标人:莆田市秀屿区笏石岭美小学 招标代理人:福建****** 联系地址: 联系地址:福建省莆田市城厢区梅园路中段第**幢*** 联系人:黄先生 联 系 人:詹小姐 电话/传真:***********电话/传真:****-*******