浙江杭州长兴综合物流园区B区基础设施工程规划7号路、桥梁及附属工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号CXX*********标段编号CXX***********评标日期****年*月**日评标方法经评审的最低投标价法一、中标候选人 排名投标人投标报价项目负责人第一名**********.******计爱平第二名**********.******汪俊第三名浙江**********.******文之顺二、评审结果 序号投标人投标报价项目负责人评标价得分***********.******计爱平**.*************.******汪俊**.***浙江**********.******文之顺**.*************.******宣峰**.*************.******李燕斌**.*************.******陆荣龙**.***杭州******杜军*宁波市政******袁 盛*******吴忠雷**浙******王建棠********沈松垚********华鸿翔********孙峰********杨永士********陈薇********卞红年********潘子明********骆云**浙江******吴新华**浙******杜荣华三、废标情况 序号投标人存在问题废标依据*******商务标工程量清单未按招标补充文件(二)对分部分项规划*号路、桥梁工程中序号*中的工程量进行修改第**页B*.**条b款投诉受理****-*******监督管理****-*******公示开始时间:****年*月**日 公示结束时间:****年*月**日
查看隐藏内容