青海西宁标段四(调味品类)中标候选人公示 中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
青海卡约**********-****年度西宁、甘河地区食堂食材采购项目(标段四;调味品类)中标候选人公示项目名称:青海卡约**********-****年度西宁、甘河地区食堂食材采购项目(标段四;调味品类)项目编号:XBKY*****/**招标人:******招标代理机构:******中标候选人:第一名: ******,投标总价下浮率:**%;第二名:****** ,投标总价下浮率:**%;第三名:西******,投标总价下浮率:**%;第四名:******,投标总价下浮率:**%;第五名:******,投标总价下浮率:**%;第六名:******,投标总价下浮率:**%;否决******投标,否决原因:未按招标文件要求提供“关于无出借资质证书、无挂靠、无围串标等行为的承诺书”,不满足招标文件符合性审查第*条“投标人资格满足招标文件要求”,故否决其投标。公示日期:****年*月**日至****年*月**日联系人:裴燕 联系电话:*********** 异议受理单位:******异议受理人:宝力德 异议受理联系方式:***********