福建三明闽赣省际(建宁)交通运输产业园建设项目(二期)(港务联检服务中心)监理中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
EpointContent闽赣省际(建宁)交通运输产业园建设项目(二期)(港务联检服务中心)监理
中标候选人公示
招标编号:E*******************
[if !supportLists]*、[endif]闽赣省际(建宁)交通运输产业园建设项目(二期)(港务联检服务中心)监理于****年**月**日上午*:**在建宁县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:
[if !supportLists]*、[endif]评标委员会推荐的中标候选人中标候选人排序第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称******福建************投标报价******元******元******元工程质量要求、施工阶段监理服务期工程质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。施工阶段监理服务期: ***日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。工程质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。施工阶段监理服务期: ***日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。工程质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。施工阶段监理服务期: ***日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。总监理工程师姓名张美香黄彦波王广诚监理工程师注册执业证书注册号*************************、评标办法:简易评标法
*、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:投标人名称评审结果原因及依******否决投标投标单位注册人员不满足所持监理资质证书对应的监理资质标准要求******否决投标拟派总监理工程师证书过期*、公示时间:****年**月**日至****年** 月**日
*、评标委员会成员名单:伍宗玲、汪启福、宁春霖、严万兴、刘虢镐
*、异议提出
对中标候选人结果有异议者,请按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定于公示期内向行政监督部门申请核查。
*、监督单位:建宁县住房和城乡建设局
*、联系方式
招标人:建宁县******
地 址:建宁县濉溪镇闽江源北路**-*
联系人:夏工,电 话:***********
招标代理机构:三******
地 址:三明市列东街****号*层西侧
联系人:小饶,电 话:****-*******EpointContent