福建福州福建省泉州升华实业有限公司家具采购项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、招标编号:FJXW*******二、项目名称:福******家具采购项目三、招标人名称、地址和联系方式:招标人名称:福******招标人地址:福建省泉州市丰泽区古道街*号联系人:林先生电话:****-********四、招标代理机构名称、地址和联系方式:招标代理机构名称:福******招标代理机构地址:福建省福州市鼓楼区西二环中路***号东南医药大楼*层项目联系人:林冠华、蔡华凯联系电话:****-********传真:****-********E-mail:*********@qq.com公司网址:http://***.******.***五、招标公告日期:****年**月**日六、中标候选人情况:合同包货物名称中标候选人排序中标候选人名称折扣、折扣系数地址*家具********.*折(折扣系数**%)福建省闽侯县竹岐乡苏洋村苏湾*号*号车间*层七、被确定为废标的投标人名称及理由:******,因“序号**”样品长度未按招标文件要求提供,符合性审查不合格,按无效投标处理,其他*家投标人资格性审查及符合性审查均合格。以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。对评标结果有异议者,可在公示期内以书面形式向招标代理机构提出。福**********年**月**日
查看隐藏内容