四川南充升钟镇小学新建厕所、围墙、运动场等工程项目(施工标段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 升钟镇小学新建厕所、围墙、运动场等工程项目(施工标段) 招标人 南部县升钟镇小学 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 南部县升钟镇小学 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 华春建设****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 南充市涪江路**号南充市人民政府政务服务中心五楼 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** / *******.**元 *******.**元 黄世平 一级建造师 鄂************ ****** 第二名 ****** / *******.**元 *******.**元 贵强 二级建造师 川************ ****** 第三名 ****** / *******.**元 *******.**元 明先贵 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 武汉****** 武汉市警察实战训练基地二期教学实验楼 ****-**-** ****-**-** 框架三层,建筑面积****平方米 *,***,***.**元 胡作发 恩施****** 中大御城瑞丰商住楼工程 ****-**-** ****-**-** 框架结构十八层(负一层) **,***,***.**元 李桂华 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 乐山市西坝中学 乐山市西坝中学教学楼及附属工程建设项目 ****-**-** ****-**-** 施工图所示及工程量清单范围内全部内容 **,***,***.**元 吴勇刚 深证市龙岗区龙岗街道办事处 龙岗区龙岗街道龙新社区综合服务站工程 ****-**-** ****-**-** 建筑层数*层,总面积****.**平方米,新增面积****.**平方米。 *,***,***.**元 吴勇刚 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 仪陇县新政府 澳门特别行政区援建仪陇县中医医院住院大楼 ****-**-** ****-**-** 本工程建筑面积*****.*平方米,框架结构。 **,***,***.**元 赵兴龙 南充市高坪区人民医院 南充市高坪区白塔社区卫生服务中学工程 ****-**-** ****-**-** 本工程建筑面积****平方米,框架结构。 *,***,***.**元 明先贵 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 投标书P**,工程量清单**项重列并报价 四****** 投标书开户许可证未附年检合格证明,不符合招标文件P**,***.******.***要求。 ****** 投标报价双底 四****** 施工组织设计中,安全预案无安全工程师审核。 ****** 投标报价双底 ****** 投标报价双底,无安全工程师审核安全预案。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 南部县发展和改革局 ****-******* 行业主管部门 南部县住房和城乡规划建设局 ****-*******
查看隐藏内容