福建龙岩上杭县庐丰畲族乡 Y182 上上线(赖屋至梅子坑段)公路工程-中标候选人公示(暨中标结果公示)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:上杭县庐丰畲族乡 Y*** 上上线(赖屋至梅子坑段)公路工程 中标候选人公示(暨中标结果公示) 招标项目编号:E******************* 本项目于****年**月**日上午**时**分,在上杭县行政服务中心四楼(龙岩公共资源交易中心上杭分中心)开标室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标候选人,现公示如下: 一、项目基本情况: 项目名称:上杭县庐丰畲族乡 Y*** 上上线(赖屋至梅子坑段)公路工程 招标人:上杭县庐丰畲族乡人民政府 招标人联系人及电话:蓝女士 *********** 二、开标基本情况 抽取的评标基准价计算方法为:方法二 抽取的下浮率系数为:*% 抽取的E*和E*值为:E*=*.** ,E*=*.** 评标基准价为:*******元。 三、评标基本情况: 评标委员会按招标文件要求,对入围投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了*名中标候选人,评审结果如下: 第一中标候选人:******;投标总报价:*******元(其中暂列金*****元);企业信用使用等级:B级; 项目经理:张裕铭,二级建造师证书编号:闽****************,信用使用等级:B级 项目总工:符记娥,职称证书编号:*******。 施工工期:**日历天 质量要求:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》(JTGF**/*-****) 及其他相关规范合格标准。 安全目标:无安全事故发生。 四、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:******投标函未按招标文件规定格式填写(未填写暂列金),不符合P**页第二信封(报价文件)评审标准第(*)款。五、评标委员会成员名单:范中纬(组长)、谢立山、巫福根、林新宝、郭浩华。 六、异议的渠道和方式: 各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向监督单位上杭县交通运输局(****-*******)申请核查,公示期满后,若未收到投标人异议,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。 七、公示时间:****年**月**日至****年**月**日。招标人:上杭县庐丰畲族乡人民政府招标代理机构:****** ****年**月**日中标结果公示.doc中标结果公告.pdf
查看隐藏内容