四川自贡资阳市雁江区马鞍九年义务教育学校扩建工程(施工标段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 资阳市雁江区马鞍九年义务教育学校扩建工程(施工标段) 招标人 资阳市雁江区马鞍九年义务教育学校 招标人联系电话 ***-******** 项目业主 资阳市雁江区马鞍九年义务教育学校 项目业主联系电话 ***-******** 招标代理机构 四川中鼎****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 资阳市公共资源交易中心(市财政局二楼) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四川****** *******.**元 *******.**元 杨权 二级建造师 川************ ****** 第二名 四川省自****** *******.**元 *******.**元 付正斌 一级建造师 川************ ****** 第三名 四川省****** *******.**元 *******.**元 戴绍凤 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:四川******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 阿坝州中等职业技术学校 阿坝州中等职业技术学校教师主体楼工程施工A标段 ****-**-** ****-**-** *****m* **,***,***.**元 杨权 资阳市雁江区老君镇大溪小学 资阳市雁江区老君镇大溪小学灾后校舍重建工程 ****-**-** ****-**-** ***,***.**元 杨权 资阳市雁江区老君镇高龙九年义务教育学校 资阳市雁江区老君镇高龙九义校校舍维修改造工程 ****-**-** ****-**-** ***.* m* ***,***.**元 唐进 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:四川省自******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 美姑县教育局 洛俄依甘乡初级中学(增补工程) ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 张国旗 美姑县教育局 美姑县觉洛乡中心校改扩建工程 ****-**-** ****-**-** ****.** m* *,***,***.**元 舒世春 威远县职业技术学校 职业技术学校实验综合楼、铺助用房主体及附属工程 ****-**-** ****-**-** ****.** m* *,***,***.**元 谢友元 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:四川省******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 中共康定县委党校 康定县县委党校综合大楼灾后恢复重建工程 ****-**-** ****-**-** ****.* m* *,***,***.**元 代绍锦 名山县百丈镇初级中学 名山县百丈镇初级中学灾后重建项目施工标段 ****-**-** ****-**-** **** m* *,***,***.**元 王华 名山县车岭镇人民政府 名山县车岭镇政府办公用房灾后重建项目 ****-**-** ****-**-** ****.** m* *,***,***.**元 翟琳 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四川省鼎****** 项目负责人未按要求提供学历证书。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 资阳市发展和改革委员会 ***-******** 行业主管部门 资阳市住建局招标办 ***-******** 行业主管部门 资阳市雁江区教育局 ***-********
查看隐藏内容