福建三明建宁县武调汽车站工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:房屋建筑招标代理:福建省建审******标 价 :*******.** 元中标单位:福建省大******中标公示建宁县武调汽车站工程项目施工招标于**** 年*月**日上午*时**分(北京时间)在建宁县公共资源交易中心召开。根据本工程评标委员会成员 谢辅钦、汪太文、谢国样、夏邦新、王生贵 提供的评标报告如下:*、招标人:******建宁分公司联系人:高先生 联系电话:**** -********、工程名称:建宁县武调汽车站工程项目*、工程编号:建审施招[****]第***号*、中标候选人:根据本工程评标委员会提供的评标报告,确定中标候选人如下:第一中标候选人:福建省大******, 中标价:*******.** 元第二中标候选人:大******,中标价:*******.** 元第三中标候选人:福建省大田县******,中标价:*******.* 元评标委员会:谢辅钦、汪太文、谢国样、夏邦新、王生贵*、废标情况:******未提供建造师原件视为废标。*、监督部门或机构名称:建宁县监察局、建宁县住房和城乡规划建设局****-*******、****-*******各投标人如有异议,请于****年*月**日下午**时**分前以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关主管部门反映。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向第一中标候选人发出中标通知书。本评标结果公示时间为****年*月**日至****年*月**日下午**时**分。招标代理单位:福建省建审******联系人:江工、王工联系电话:****-*******、***********