福建厦门长泰移动通信分公司业务综合楼及室外配套工程招标公告中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:房屋建筑招标代理:福建******标 价 :¥********.**元中标单位:************业务综合楼及室外配套工程中标公示项目名称:******业务综合楼及室外配套工程代理机构:福建******招 标 人:中国******漳州分公司招标人联系人:宋先生 联系电话:***********监督部门:长泰县发展和改革局 联系电话:****-*******招标代理联系人:小林、小李 联系电话:****-*******开标时间:****年*月**日上午*:**时评标定标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法工程发包价:¥********.**元中标人:******中标价:¥********.**元项目负责人:冯文山 注册编号:闽************第二中标候选人:福建省******第三中标候选人:厦******评标委员会成员名单:叶富强、陈玉华、王许平、杨明川、叶腾废标投标人名称及原因:(*)福******的投标文件未提供驻漳证明资料,不符合招标文件第三章第*节第***.******.***条款规定“非本市建筑业企业应符合{漳建工[****]***号}文件规定”,作废标处理。(*) 福******的投标文件中提供的“项目负责人—谢文建”为临时建造师,不符合招标文件第三章第*节第***.******.***条款规定,作废标处理。以上结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月**日。招标人:中国******漳州分公司****年*月**日招标代理机构:福建******
查看隐藏内容