福建厦门漳州西环城路景观整治提升暨绿道建设工程勘察设计中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:工程勘察招标代理:北京******标 价 :*******元中标单位:******中 标 结 果 公 示工 程 名 称:漳州西环城路景观整治提升暨绿道建设工程勘察设计招 标 人:******招标代理单位:北京******工程建设地点:漳州圆山新城西部组团工程交易地点:漳州市新华南路工会大厦行政服务中心四楼工程建设规模:总投资约*.*亿元招标范围:勘察(含初步勘察)、整体方案设计、初步设计、施工图设计及后续服务工作、投资概算编制招标方式:公开招标评标办法:采用综合评估法开标时间:****年 *月 **日上午*:** 时第一中标候选人:******中标价:人民币(小写)*******元(大写)贰佰叁拾万元整勘察收费标准为每米进尺综合单价金额**元固定单价加风险包干项目设计负责人:钟小芬 注册证号:闽G***-*****设计周期:**日历天。实施性方案深化设计**日历天,初步设计(含初勘、概算)工期 **日历天,施工图设计(含详勘)工期 **日历天(不含报批的时间)第二中标候选人:厦门市城邦园******第三中标候选人:北******本次评标被评标委员会否决的投标人名单及原因如下:北******投标人资格审查文件附表*:“设计项目负责人和其他主要设计人员到位承诺书”与附表*:“联合体协议书”主办方法定代表人未签字或盖章。违反招标文件第**页***.******.***)完整提供……申请材料并按规定盖章和签署,资格审查评审不通过,按废标处理。评标委员会名单:许少亮、曾建立、林小明、简小娥、蔡志发、周庆欢、游淑贞、卢黄忠、林常秋公示时间: ****年 *月 ** 日至 ****年 *月 **日监督部门:****- ******* 招标人:****-******* 代理机构:****-*******招标人: ******代理单位:北京**********年*月**日