四川成都成都市交通信号控制系统升级改造(一期)建设工程系统软硬件及系统集成(第二次)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 成都市交通信号控制系统升级改造(一期)建设工程系统软硬件及系统集成(第二次) 招标人 成****** 招标人联系电话 ***-******** 项目业主 成****** 项目业主联系电话 ***-******** 招标代理机构 四川省****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 成都市八宝街***号,成都市建设工程项目交易服务中心本项目开标室 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四****** ********.**元 ********.**元 **.** 敖来兵 一级注册建造师 川************ ******第一中标候选人:四******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 新津县公安局交通警察大队 ****年新津县城区道路改造交通安全设施工程施工 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 敖来兵 成都市武侯区建设局 成都市武侯区聚龙道路改建交通安全标志安装工程施工 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 蒋超 ****** 高新区南部园区大源商务科技区二期路网(A、B、C、D、E、F、G)I线南延线交安工程,高新区南部园区大源商务科技区大源I线站华路以东段、高朋西路交安工程施工(第一标段) ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 蒋超 ****** 双流新城建设A区道路标志、标线,信号灯等工程施工 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 蒋超 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 新津县公安局交通警察大队 ****年新津县城区道路改造交通安全设施工程施工 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 敖来兵 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 未提供成都市政府投资项目交通类承包商名录库公路、水运工程施工专业承包I组中的单位证明。 ****** 未提供成都市政府投资项目交通类承包商名录库公路、水运工程施工专业承包I组中的单位证明。项目经理无一级建造师注册证书 四川省****** 未提供成都市政府投资项目交通类承包商名录库公路、水运工程施工专业承包I组中的单位证明。项目经理无一级建造师注册证书 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 成都市发展和改革委员会 ***-******** 行业主管部门 成都市经济和信息化委员会 ***-********
查看隐藏内容