福建龙岩上杭县农副产品加工园区绿滨东路、绿佳路道路工程平整工程施工招标中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

上杭县农副产品加工园区绿滨东路、绿佳路道路工程平整工程施工招标中标结果公示招标编号:互华杭招字(****)**号 本项目于****年**月**日在上杭县广场大酒店*楼会议室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:上杭县农副产品加工园区筹建办公室 联系地址:上杭县振兴东路**号 联系人及联系电话:丘先生 ****-*******项目名称:上杭县农副产品加工园区绿滨东路、绿佳路道路工程平整工程 中标人名称:福******中标下浮率:**%。二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,评审合格的**家中标候选人名单如下:序号中标候选人结算下浮率工期(日历天)人员项目负责人安全员*福********%***王如标孙新英*******王全明江永清*福建******詹平赵诗遵*******陈炳庚雷雪松*福******滕利红雷叶珍*******黎育辉许带凤*******(原文川公司)周荣生童庆明*******陈亮煌连晖*******(原鹏兴公司)王荣辉郑丹**福建******李荣海李静三、废标情况:******施工员资格有效期不合格,又未提供补充资料,资格审查不合格。四、评标委员会成员名单:蓝贵荣、刘德春、赖桂华、陈珍贤、林家新。公示时间:****年**月**日至****年**月**日监督部门及联系电话:上杭县城乡规划建设局 ****-*******招标人(盖章):上杭县农副产品加工园区筹建办公室 联系地址:上杭县振兴东路**号 联系人及联系电话:丘先生 ****-*******招标代理单位(盖章):福建******地 址:龙岩市华莲路*号多特家园*号楼*A 联系人:郑义萍 电 话:****—******* 邮政编码:****** 传 真:****—*******
查看隐藏内容