福建三明S301线、S202线寿宁段安保提升工程B标段中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

S***线、S***线寿宁段安保提升工程B标段施工招标于****年*月**日*时**分(北京时间),在宁德市金东方大酒店七楼会议室依法公开开标后转入评标。经本工程评标委员会评审,并经招标人确认拟定,现将中标结果公示如下:*、招标项目名称及招标方式招标项目名称:S***线、S***线寿宁段安保提升工程B标段招标方式: 公开招标*、中标候选人名单及其中标金额第一中标候选人名称:武夷山市******,项目负责人:毛安奠,中标金额: 人民币 壹佰零陆万贰仟伍佰肆拾贰元整(¥*******元);第二中标候选人名称:宁******,项目负责人:刘家辉,中标金额: 人民币 壹佰零陆万贰仟伍佰肆拾贰元整(¥*******元);第三中标候选人名称:******,项目负责人:王国坡,中标金额: 人民币壹佰零陆万贰仟伍佰肆拾贰元整(¥*******元);*、公示时间公示期为 **** 年*月**日至****年*月**日。*、联系方式:招 标 人:宁德市公路局寿宁分局地址:寿宁县胜利街**号电话: ***********联系人: 陈先生招标代理机构:******地址:宁德市宁川路南段东侧市检察院宿舍*#***室电话:****-*******传真:****-*******联系人: 张先生*、被确定为废标的投标人名称及原因:福建省三明顺畅******未提供有效资质证书且业绩不符合要求,违反招标文件第三章“评标办法”第***.******.***条款,第***.******.***条款,第***.******.***条款规定,按废标处理。*、评标委员会成员名单:庄孝榜、赵丽芳、林月娜、黄昭源、陈生。公示期内,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招投标监督机构:宁德市公路局纪委 _地点:宁德市蕉城北路**号电话:****-*******
查看隐藏内容