内蒙古包头鄂尔多斯机场改扩建工程联检业务用房及倒班宿舍工程配电箱采购项目招标预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

鄂尔多斯机场改扩建工程联检业务用房及倒班宿舍工程配电箱采购项目招标开标会于****年*月** 日**时**分,在鄂尔多斯市公共资源交易中心五楼开标区第五开标室召开。评标委员会详细评审,招标人按照评标委员会推荐出的中标候选人排序,确定第一中标候选人为预中标人。预中标结果如下:预中标单位:******预中标价: (小写) ¥*******.**(大写) 人民币壹佰叁拾陆万柒仟肆佰零柒元整。供货期: **日历天。公示时间:****年*月**日至****年*月**日。特此公示附件:*、开标记录表*、废标情况监督部门:鄂尔多斯市公共资源综合管理办公室法规与监察科;监督电话:****-*******招 标 人:鄂尔多斯机场改扩建工程指挥******招标代理机构: **********年*月**日附件一:开标记录项目名称:鄂尔多斯机场改扩建工程联检业务用房及倒班宿舍工程配电箱采购项目 招标编号:鄂公管办业受****GCRZ****开标地点:鄂尔多斯市公共资源交易中心五层开标区(鄂尔多斯市康巴什新区湖滨路) 开标时间:****年*月**日**时**分招标人:鄂尔多斯机场改扩建工程指挥****** 招标代理:******投标人名称 投标保证金 密封情况 投标报价(元) 供货期(日历天) 法人或授权委托人签字确****** 已缴纳 完好 *******.** ******** 已缴纳 完好 *******.** **北京****** 已缴纳 完好 *******.** **包****** 已缴纳 完好 ******.** 按合同北京****** 已缴纳 完好 *******.** **拆封人: 唱标人: 记录人:监督部门签字: 招标人签字:附件二:废标情况*、评标委员会资格审查过程中发现投标单位包******未按照招标文件的要求递交业绩证明原件,不符合招标文件第八篇中资格评审标准的业绩要求“所投产品的制造商近三年(****年-****年)至少具有*个及以上合同金额不少于***万元的大型公共建筑同类货物的供货业绩(业绩证明须提供供货合同或中标通知书复印件,其它证明材料无效,开标时带证书原件)”。*、投标******所递交的投标文件投标函中没有投标总价,并且投标文件中的质保期不符合招标文件第八篇符合性评审标准质保期*年的要求。*、投标单位北京******所递交的投标文件中的质保期为*年,不符合招标文件第八篇符合性评审标准质保期*年的要求。经评标委员会一致同意,以上三家投标单位属未实质性响应招标文件要求,不进入详细评审。
查看隐藏内容