云南昆明昆明市子君村经济适用住房小区配建5890套廉租住房及10套管理用房装修工程(一标段)施工招标(重招)
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示表 备案登记编号:KM**********招******中标公示发布时间****年*月**日至****年*月**日工程名称昆明市子君村经济适用住房小区配建****套廉租住房及**套管理用房装修工程(一标段)施工招标(重招)开标时间****年*月**日开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法经评审的最低价法中标候选人名称项目经理投标报价(元)工期承诺(日历天)质量承诺第一中标候选人安徽******龚传洋********.****日历天,完工初验时间****年**月*日前,竣工验收时间****年**月**日前符合设计文件要求,执行《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB*****-****)、《建筑装饰装修工程质量验收规范》(GB*****-****)及现行的质量验收标准,一次性验收合格第二中标候选人重******魏立斌********.****日历天一次性验收合格第三中标候选人云南******韦达********.****日历天一次性验收合格废标情况被废标投标人名称废标原因云南******提供的项目经理业绩只有一项深圳市******未按招标文件要求提供外地企业在昆明市注册成立具有法人资格企业证明材料或承诺函深圳市******未按招标文件要求提交载有授权委托代理人姓名的由所属人力资源和社会保障局出具的职工养老保险缴费证明材料原件深******未按招标文件要求交纳投标保证金及廉政保证金