四川泸州宜宾市筠连县教职中心校园建设项目施工评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人排序中标候选人名称投标价(万元)(经修正)评标价(万元)项目负责人姓名执业注册资格名称注册证号职称职称专业职称证号第一中标候*********.******.***李安均 高级工程师 第二中标候选人四川*********.******.***赵其柏 二级建筑师 川************* 工程师 第三中标候选*********.******.***邹正强 二级建筑师 川************ 工程师 建筑 宜中******* 中标候选人企业类似业绩: 第一中标候选人:****** 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元) 大邑县出江镇九年制学校灾后改扩建工程 大邑县教育局 大邑县出江镇 ****-**-** ****-**-** 李安均 ****平方米及附属工程 框剪 ****.****** 第二中标候选人:四川****** 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元) 尚江南*——*号楼工程 泸****** 泸州瓦窑坝军分区 ****-**-** ****-**-** 龙义生 *****平方米 框剪 ****.****** 第三中标候选人:****** 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元) 筠连县“仁和天地居”A、B、F幢工程 筠连县巡****** 筠连县学士路 ****-**-** ****-**-** 龙武 *****平方米 框架 ****.****** 中标候选人项目负责人类似业绩: 第一中标候选人项目负责人:李安均 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元) 大邑县出江镇九年制学校灾后改扩建工程 大邑县教育局 大邑县出江镇 ****-**-** ****-**-** ****平方米及附属工程 框剪 ****.****** 第二中标候选人项目负责人:赵其柏 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元) ****-**-** ****-**-** ****.*平方米 框架 第三中标候选人项目负责人:邹正强 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元) 筠连县煤都大道二期拆迁安置房工程 筠连县规划和建设局 筠连县筠连镇 ****-**-** ****-**-** *****.*平方米 框架 ****.****** 废标原因: 投标人名称废标理由备注 *.四川******投标文件第*页未小签、未通过形式评审 *.泸州市******投标文件投标函未签字,未通过形式评审 *.*******#学生公寓楼安装工程项目特征与工程量清单不一致,未通过响应性评审 *.*******#学生公寓楼安装工程项目特征与工程量清单不一致,未通过响应性评审 *.*******#学生公寓楼安装工程项目特征与工程量清单不一致,未通过响应性评审 *.泸*******#学生公寓楼安装工程项目特征与工程量清单不一致,未通过响应性评审
查看隐藏内容