四川泸州木门镇场镇入口道路市政建设工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人排序中标候选人名称投标价(万元)(经修正)评标价(万元)项目负责人姓名执业注册资格名称注册证号职称职称专业职称证号第一中标候选人*********.******.***田正明 二级建造师 川************ 工程师 市政公用 ********第二中标候选人*********.******.***李建树 二级建造师 川************ 工程师 市政工程 川建厅中****第三中标候选人*********.******.***李传新 二级建造师 川************ 助理工程师 市政工程 初***** 中标候选人企业类似业绩: 第一中标候选人:****** 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元)振兴路北延线市政道路工程(一标段) 四川泸州经济开发区管理委员会 泸州市龙马潭 ***.******.*** ***.******.*** 李永奎 ****.****** 第二中标候选人:****** 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元) 泸州市纳溪区隆纳高速公路连接线A段及B段(左幅)加宽工程 泸州市纳溪区住房和城乡规划建设局 纳溪区安福河西百梯村 ***.******.*** ***.******.*** 江华伟 ***.****** 第三中标候选人:****** 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元) 攀枝花市安其居工业园区道路及总坪工程 攀枝花西部****** 攀枝花市安其居工业园区 ***.******.*** ***.******.*** 黄超 ***.****** 中标候选人项目负责人类似业绩: 第一中标候选人项目负责人:田正明 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元) 第二中标候选人项目负责人:李建树 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元) 第三中标候选人项目负责人:李传新 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元) 废标原因: 投标人名称废标理由备注 ****** 清单报价不符合规定,无单价分析表。 江西省抚**********年度财务审计报表中缺少财务情况说明书。****年度负债合计与****年度年初数不符。 安******企业业绩不符要求,不是城市道路工程,是乡村公路。 四川******投标文件第***、***、***页无小签。 **********年度财务报表中缺少资产负债表及利润表。 江西******投标文件无“正本”标记,不符合***.******.***条要求。 ******投标文件第***页、第四、第五条承诺曹泽平为项目经理,周其超为技术负责人,与项目管理机构表中人员不符。 ******投标文件第**页,无造价人员签字。 ******投标函附录中项目经理为叶荣平,项目管理机构表中项目经理为邹正中。 **********年度资产负债表中负债合计、公益金等与****年度年初数不符。 四川省******双低。 ******双低。 ******双低。 ******双低。
查看隐藏内容