贵州贵州师范大学货物类采购项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*、项目编号:HLCG**-*****、项目名称:大客车越野车等车辆采购项目品目**、采购人名称:贵州师范大学*、代理机构名称:贵州桦利*******、采购方式:公开招标*、公告发布日期:****年**月**日*、开标(谈判)日期:****年**月**日*、废标原因:投标单位所报投标报价超过采购人预算,采购人不能支付*、项目联系人:谢普敏联系电话:***********传真:****-*******-*邮箱:******
查看隐藏内容