内蒙古兴安兴安盟科右中旗温暖工程建设项目(苏雅乐---枫林艺墅小区)(EPC)十七标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:兴安盟科右中旗温暖工程建设项目(苏雅乐——枫林艺墅小区)(EPC)十七标段中标候选人公示本项目于****年**月**日在兴安盟公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,现将本次中标候选人公示如下:一、基本情况项目名称:兴安盟科右中旗温暖工程建设项目(苏雅乐——枫林艺墅小区)(EPC)十七标段项目编号:兴公资交易【****】建设(公开)****号建设单位:科尔沁右翼中旗住房和城乡建设局招标代理机构:内蒙古冬******开标时间:****年**月**日二、评标结果评标委员会对所有投标文件进行评审,并推荐中标候选人排序如下:第一中标候选人:辽宁******(联合体成员:******)投标报价:*******.**元第二中标候选人:******(联合体成员:******)投标报价:*******.**元第三中标候选人:******(联合体成员:******)投标报价:*******.**元三、评标基本情况(一)第一中标候选人评标基本情况*、第一中标候选人业绩:序号获奖项目名称获奖类型得分*施工单位组织机构人员健全*.*分*设计单位组织机构人员健全*分总计*.*分*、工期:**日历天*、工程质量:符合国家相关标准、规范要求,工程质量达到一次性验收合格。*、项目经理:王英洁(二级建造师,证书编号:辽************)*、信用情况:良好*、惩罚情况:无(二)第二中标候选人基本情况*、第二中标候选人业绩、奖励:序号获奖项目名称获奖类型得分*施工单位组织机构人员健全*.*分*设计单位业绩*.若尔盖县委党校综合楼建设项目*.喜德县涉改乡镇干部周转房(红莫片区)建设项目*.国家税务总局华銮市税务局综合业务办公用房维修改造项目*.唐家镇干部周转房建设项目*.白城市西部城区引水工程(一标段工程总承包)*.壤塘县城雨污分流管网及污水收集管网建设项目*.邵东市老旧小区改造及小区外配套基础设施建设项目(一期工程)****年老旧小区改造项目片区四工程总承包*分*设计单位人员业绩*.若尔盖县委党校综合楼建设项目*.喜德县涉改乡镇干部周转房(红莫片区)建设项目*.国家税务总局华銮市税务局综合业务办公用房维修改造项目*.唐家镇干部周转房建设项目*分*设计单位组织机构人员健全*分总计*.*分*、工期:**日历天*、工程质量:符合国家相关标准、规范要求,工程质量达到一次性验收合格。*、项目经理:王鹏(二级建造师,证书编号:辽**************)*、信用情况:良好*、惩罚情况:无(三)第三中标候选人基本情况*、第三中标候选人业绩、奖励:序号获奖项目名称获奖类型得分*施工单位组织机构人员健全*.*分*设计单位业绩*.贵州南部粮油仓储物流贸易中心项目(二期)*.水城经济开发区建筑节能减碳建设项目*铜仁市城市棚户区(粮食直库)改造二期建设项目*.铜仁市中医医院改扩建项目(医技综合楼)室内工程建设项目*.乌当中学省级二类示范高中复评项目设计-施工总承包EPC*分*设计单位人员业绩*.贵州南部粮油仓储物流贸易中心项目(二期)*.乌当中学省级二类示范高中复评项目设计-施工总承包EPC*.铜仁市城市棚户区(粮食直库)改造二期建设项目*.铜仁市中医医院改扩建项目(医技综合楼)室内工程建设项目*分*设计单位组织机构人员健全*分总计*.*分*、工期:**日历天*、工程质量:符合国家相关标准、规范要求,工程质量达到一次性验收合格。*、项目经理:刘悦(二级建造师,证书编号:辽****************)*、信用情况:良好*、惩罚情况:无(四)否决投标人投标的原因及依据:序号投标人原因备注*******不符合招标文件第三章***.******.***投标人在投标函中未签字盖章无(五)其他需要公示的内容:无(六)公示日期:****年**月**日——****年**月**日四、联系方式招 标 人:科尔沁右翼中旗住房和城乡建设局联 系 人:佟先生电 话:****-*******代理机构名称:内蒙古冬******地址:科右前旗联系电话:***********公示期内,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,有权向招标人提出异议。如投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定,依法向有关行政监督部门投诉。监督部门:科尔沁右翼中旗住房和城乡建设局地址:科尔沁右翼中旗监督电话:***.******.***附件
查看隐藏内容