广东广州东莞市妇幼保健院干湿分离吊塔采购项目结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:******-****-*****   二、项目名称:东莞市妇幼保健院干湿分离吊塔采购项目   三、采购结果供应商名称供应商地址中标(成交)******通州区石港镇工业园南区**号***,***.**元  四、采购方式:公开招标   五、公告期限:自本公告发布之日起*个工作日。   六、其他补充事宜供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐******通过通过***.******.***.****.****深******通过通过***.******.***.****.****上******通过通过***.******.***.****.****广******通过通过***.******.***.****.*** ******通过通过***.******.***.****.*** ******通过通过***.******.***.****.*** ******通过通过***.******.***.****.*** 上海******通过通过***.******.***.****.*** ******通过通过***.******.***.****.*** ******通过通过***.******.***.****.**** ******通过通过***.******.***.****.**** 深圳******通过通过***.******.***.****.**** ******通过通过***.******.***.****.**** 景******通过通过***.******.***.****.**** 中山市梦林贸易商行通过通过***.******.***.****.**** 山东欣雨辰******不通过符合性审查,原因是:投标报价评审不通过。评标委员会认为山东欣雨辰******的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,且未按要求在评标现场合理时间内做出书面说******不通过符合性审查,原因是:签署和盖章评审不通过。法定代表人及授权代表人未按招标文件要求签署。  七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。   *.采购人信息 名  称:东莞市妇幼保健院 地  址:广东省东莞市东城区主山社区振兴路**号 联系方式:****-********   *.采购代理机构信息 名  称:****** 地  址:广东省东莞市南城街道鸿禧中心B座*** 联系方式:****-********  
查看隐藏内容