四川泸州市中西医结合医院直线加速器机房建设项目
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 市中西医结合医院直线加速器机房建设项目 招标人 攀枝花市中西医结合医院 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 攀枝花市中西医结合医院 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川远通****** 招标代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 攀枝花市公共资源交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四川省****** *******.**元 *******.**元 向天彬 二级建造师注册证 川************ ****** 第二名 ****** *******.**元 *******.**元 包弟兴 二级建造师注册证 川************ ****** 第三名 四川****** *******.**元 *******.**元 冯健 二级建造师注册证 川************ ******第一中标候选人:四川省******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 攀枝花市仁和区人民医院 攀枝花市仁和区人民医院门诊医技楼建设项目 ****-**-** ****-**-** *****平方米 **,***,***.**元 李定辉 金江镇人民政府 仁和区金江镇移民安置区房建工程(二期)第三次H标段 ****-**-** ****-**-** *****平方米 *,***,***.**元 沈才远 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 乐山市中心城区王河*#统建还房工程 ****-**-** ****-**-** *****平方米 **,***,***.**元 程兴明 盐边县人民法院 盐边县红格人民法院主体工程及附属工程施工 ****-**-** ****-**-** ****.**平方米 *,***,***.**元 简兴树 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:四川******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 攀枝花光****** 攀枝花竹湖园精品广场工程 ****-**-** ****-**-** ****.**平方米 *,***,***.**元 张小奎 四川省华****** 阳光家园*、*#楼工程 ****-**-** ****-**-** *****.*平方米 **,***,***.**元 冯健 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 四川省华****** 阳光家园*、*#楼工程 ****-**-** ****-**-** *****.*平方米 **,***,***.**元 王以东 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** *、投标文件封面格式与招标文件不符;*、装订未按招标文件***.******.***要求的顺序装订;*、诉讼及仲裁等声明未按要求声明 ****** *、安全员李明安全考核合格证上企业名称为:攀枝花市东华建筑工程,未附相应变更证明;信誉承诺为:没有介于投标禁处期 攀枝花市****** 未按投标人须知第***.******.***项规定做信誉承诺 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 攀枝花市发展和改革委员会 ****-******* 行业主管部门 攀枝花住建局 ****-******* 行业主管部门 攀枝花学院纪委办 ****-*******