福建福州2024年学生交通安全提升行动配套交通安全教育实践基地项目结果公告(采购包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]FXZB[CS]******* 二、项目名称:****年学生交通安全提升行动配套交通安全教育实践基地项目 三、采购结果采购包*(****年学生交通安全提升行动配套交通安全教育实践基地项目):废标理由:******响应文件中未提供经审计的上一年度财务报告或资信证明或财务状态报告资格承诺函,不符合磋商文件中供应商的资格要求,资格性审查不通过,其余供应商的资格性审查通过。本项目合格供应商不足三家,按废标处理。四、主要标的信息采购包*(****年学生交通安全提升行动配套交通安全教育实践基地项目):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:郑智立评审专家:翁瑞模、陈少波六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/代理服务费收费金额:合同包*****年学生交通安全提升行动配套交通安全教育实践基地项目:*万元收取对象:无七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜/ 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:福州市公安局交通警察支队 地址:福州市鼓楼区杨桥东路**号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:福州市鼓楼区华大街道鼓屏路***号山海大厦**层*# 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:肖榕 电话:****-************** ****年**月**日
查看隐藏内容