安徽合肥(2012)第重289号市疾病控制中心监测检验设备采购预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号及名称(****)第重***号市疾病控制中心监测检验设备采购预中标单位一包:有效投标不足三家,评标委员会确定流标二包:****** 四包:江******投标报价(元)一包:无 二包:******.** 四包:******.**供货期一包:无 二包:**天 四包:**日历天授权代理人一包:无 二包:谷晶晶 四包:梁广木废标单位及理由一包 芜湖************、芜湖******:未提供“医疗器械产品注册证”,依据通用条款**.**项规定认定为无效投标。 二包 ******:报价超预算,依据通用条款**.*项规定认定为无效投标。 四包 ******:报价超预算,依据通用条款**.*项规定认定为无效投标。公示期三个工作日项目经办及联系方式陶 ****-*******
查看隐藏内容