浙江嘉兴沈家雅苑三期项目-秀琴路北段(胜利路-花甲路)道路工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
articlecontent沈家雅苑三期项目-秀琴路北段(胜利路-花甲路)道路工程中标候选人公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称沈家雅苑三期项目-秀琴路北段(胜利路-花甲路)道路工程招标人嘉******招标代理机构******工程规模秀琴路北段(胜利路-花甲路)道路全长约***米,道路标准段红线宽**米。中标候******************************中标候选人排序/////投标报价********元********元********元********元********元响应招标文件资格能力条件市政公用工程施工总承包贰级市政公用工程施工总承包壹级市政公用工程施工总承包壹级市政公用工程施工总承包贰级市政公用工程施工总承包贰级项目经理(负责人)付强董张君龚雪曹琴王兆光项目经理(负责人)资质证书及编号市政公用工程二级建造师[浙****************]市政公用工程一级建造师[浙****************]市政公用工程二级建造师[浙****************]市政公用工程二级建造师[浙****************]市政公用工程二级建造师[浙****************]工期***个日历天***个日历天***个日历天***个日历天***个日历天承诺完成质量符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求评标情况正常入围标准价********元评标基准价********元被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******投标报价超过最高投标******存在法律、法规、规章规定的其它否决投标情******未按招标文件要求提供企业资质动态核查******未按招标文件要求提供企业资质动态核查证明******未按招标文件要求提供企业资质动态核查证明******未按招标文件要求提供企业资质动态核查******未按招标文件要求提供企业资质动态核查证明开标时间****年*月**日*时**分嘉******(公章)公示时间****年*月**日—****年*月**日备注以上排名不分先后监督电话行政监督:嘉兴市秀洲区建设工程招标投标管理站 ****-********,市政务数据办:********备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第**号相关规定提出。附件下载:中标候选人公告.pdf