安徽合肥阜阳市颍东区体育中心建设项目体育馆热交换系统设备采购及安装工程
查看隐藏内容(*)需先登录
阜阳市颍东区体育中心建设项目体育馆热交换系统设备采购及安装工程中标候选人公示项目名称:阜阳市颍东区体育中心建设项目体育馆热交换系统设备采购及安装工程项目编号:FY****GC****-*-*招标方式:公开招标开标时间:****-**-** **:**公示时间:****-**-** 至 ****-**-**中标候选人:******资质证书:机电工程施工总承包贰级证书编号:D*********联合体单位:******联合体资质证书:建筑机电安装工程专业承包壹级联合体证书编号:D*********投标价格:*******.**元工期:***天内完成设备及系统的供货、安装和调试,并正式交付使用,其中设备制造周期**天,设备安装及系统联合调试周期**天(供货时间以招标人供货通知单时间为准,设备安装时间以开工令为准)。质量:合格项目负责人:徐海燕注册证书:机电工程专业二级注册建造师编号:皖************企业业绩名称:*.安徽工业经济职业技术学院教学辅楼及科技图书楼空调采购安装项目;*. 安徽信息工程学院新芜校区项目多联机空调采购及安装项目;*. 合肥蜀山跨境电商监管 * 号楼空调采购安装项目企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息中标候选人:******资质证书:建筑机电安装工程专业承包壹级证书编号:D*********联合体单位:******联合体资质证书:机电工程施工总承包叁级联合体证书编号:D*********投标价格:*******.**元工期:***天内完成设备及系统的供货、安装和调试,并正式交付使用,其中设备制造周期**天,设备安装及系统联合调试周期**天(供货时间以招标人供货通知单时间为准,设备安装时间以开工令为准)。质量:合格项目负责人:王春燕注册证书:机电工程专业二级注册建造师编号:皖************企业业绩名称:*.电子产业园建设项目(一)A*A*厂房空调项目;*.肥西县花木城AB展销温室空调等设施采购项目企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息中标候选人:******资质证书:建筑机电安装工程专业承包壹级证书编号:D*********联合体单位:******联合体资质证书:建筑机电安装工程专业承包贰级联合体证书编号:D*********投标价格:*******.**元工期:***天内完成设备及系统的供货、安装和调试,并正式交付使用,其中设备制造周期**天,设备安装及系统联合调试周期**天(供货时间以招标人供货通知单时间为准,设备安装时间以开工令为准)。质量:合格项目负责人:吴磊注册证书:机电工程专业二级注册建造师编号:皖************企业业绩名称:*.肥西县妇幼保健计划生育服务中心迁址新建项目中央空调系统采购及安装项目;*.合肥金地自在城二期**#商业中央空调工程企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息本项目投标人:*、浙******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *、武汉******点此浏览企业信息综合分: *******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、金******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、安徽******点此浏览企业信息综合分: ********点此浏览企业信息综合分: **、安徽省******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、安******点此浏览企业信息综合分: ********点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: 被否决投标或不合格投标人名称:******  否决的原因及依据:投标文件中,投诉承诺函和投诉委托书未按照招标文件要求填写内容  被否决投标或不合格投标人名称:******  否决的原因及依据:投诉承诺未见项目监督部门  被否决投标或不合格投标人名称:******  否决的原因及依据:授权委托书中,委托人姓名和签字的委托人姓名不一致  被否决投标或不合格投标人名称:浙******  否决的原因及依据:投标文件中,未按照招标文件要求填写投诉承诺 备注:本项目中标候选人报价均包含暂估价*.**元,暂列金额*.**元,招标代理服务费*****.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*.**元。 招标人:****** 法定代表人:武俊虎 代理机构:安徽****** 法定代表人:陈广 若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为常工,联系方式:****-*******,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路*** 号市民中心五楼,咨询电话:****-*******。