广东广州从化市江埔街黄围蔬菜生产基地基础设施建设工程、从化市鳌头镇岭南村蔬菜基地基础设施工程[2012-3293]项目资格预审结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

资格预审结果公示从化市江埔街黄围蔬菜生产基地基础设施建设工程、从化市鳌头镇岭南村蔬菜基地基础设施工程[****-****]项目资格预审结果公示如下: 序号投标申请人资格预审结果(合格/不合格)资审不通过原因*广州市******不合格专职安全人员没有提供水行政主管部门颁发的有效安全考核证书*广州市******合格*******合格*深******不合格没有提供参保查询路径*广******合格*******合格*广州******合格招标人:从化市农业局资格预审委员会成员:彭晓之、李广隆、戴小蓓、陈秀华、黄彦招标代理机构:广州市名都建****** 招标代理机构:殷秀玲招标代理电话:***********公示时间:****-**-** **:**至****-**-** **:**止。如有异议,可以在公示截至后五个工作日前检举或者投诉,检举或投诉应当署名。投诉受理部门:从化市农业局;联系电话:***-********;地址:广东省广州市从化市街口镇河东北路**号;
查看隐藏内容