安徽芜湖芜湖市城区管网攻坚战项目清单编制清单审核中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:WH**CG****FW******(政府采购任务书编号:FS**************号) 二、项目名称:芜湖市城区管网攻坚战项目清单编制清单审核(二包) 三、中标信息 供应商名称:芜湖****** 供应商地址:芜湖市鸠江区官陡街道柏庄财富广场*#办公楼***室 中标金额:*.**% 四、主要标的信息服务类名称:芜湖市城区管网攻坚战项目清单编制清单审核(二包)服务范围:芜湖市城区管网攻坚战项目清单编制清单审核(二包)、询价及工程施工过程中相关造价咨询服务。服务要求:对本项目工程量清单及控制价编制、提供施工阶段关于工程量清单的相关咨询服务;服务时间:***个日历天(自本合同签订之日起至项目竣工验收完成)。服务标准:按照《芜湖市人民政府办公室关于进一步加强重点工程建设项目工程量清单及最高投标限价编制管理的通知》(芜政办秘[****]*号)以及《市住房和城乡建设局关于印发〈房屋建筑和市政基础设施重点工程建设项目工程量清单及最高投标限价编制管理实施细则〉的通知》等相关文件要求执行。五、评审专家名单:李正宏、叶飞、苏奎、朱克和、韦业强 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:三个包合计中标价≤*** 万,则代理费=(中标价×*.*%)**.*,三个包按比例分摊代理服务费; 收费金额:****.**元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日 八、其他补充事宜 (一)中标供应商业绩:*、芜湖一中教学楼维修及高压电房增容等工程;*、芜湖市湾沚区赵家河治理工程招标工程量清单及控制价审核项目; (二)被否决单位及原因:*、******:未按招标文件要求提供社保证明材料,实质性要求不满足;*、安徽******:中小企业声明函未按招标文件要求填写; (三)采购方式:公开招标 (四)是否中小微企业中标:是 (五)本项目中标供应商评审总得分:**.**分。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:芜湖市排水管理服务中心      地址:芜湖市皖江财富广场C*座    联系方式:****-*******          *.采购代理机构信息 名称:******  地址:芜湖市镜湖区渡春路*号 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:唐晨  电话:***********  [if !supportLists]十、[endif]附件 中小企业声明函
查看隐藏内容