北京朝阳高耗能设备大修中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
高耗能设备大修中标候选人公示公示结束时间:****年**月**日一、基本情况项目名称:高耗能设备大修招标编号:****-**********/**发布时间:****年**月**日公示时间:****年**月**日至****年**月**日二、评标情况评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下:*)推荐*名中标候选人:第一中标候选人:******。投标报价:买方现场价(包含一切税费)RMB*,***,***.**。质量:合格。服务期:签订合同后,接到招标人通知后***天内完成。项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:不适用。中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求。综合评议平均得分:**.**分;第二中标候选人:黑******。投标报价:买方现场价(包含一切税费)RMB*,***,***.**。质量:合格。服务期:签订合同后,接到招标人通知后***天内完成。项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:不适用。中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求。综合评议平均得分:**.**分。*)被否决投标的投标人名称及原因:哈尔滨哈飞******递交的投标文件未提供机电工程施工总承包三级及以上资质证书,未通过初步评审,投标被否决。三、提出异议的渠道及方式以书面形式(加盖公章)提交至中******航空二部,联系方式:董宇韬 ***-********四、监督部门 本招标项目的监督部门为******。五、联系方式招 标 人:哈尔滨******地 址:黑龙江省哈尔滨市平房区友协大街**号联 系 人:王洪智电 话:****-********电子邮件:**********@qq.com招标代理机构:中******地 址:北京市朝阳区慧忠路*号远大中心B座**层联 系 人:董宇韬电 话:***-********电子邮件:******