江苏南通职工及人才公寓装饰装修工程2、3标段的未入围公示ntkfq20120701802

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

职工及人才公寓装饰装修工程*、*标段的未入围公示 工程编号: ntkfq********* 工程名称: 职工及人才公寓装饰装修工程*、*标段 标段编号: ntkfq*********** 标段名称: 职工及人才公寓装饰装修工程*标段 未入围企业列表序号企业名项目经理经办人姓名联系电话未通过原因*中惠(江苏)****** 吕新建吕美云 *********** 根据公告要求“业主将组织考察,考察投标人所提供的类似业绩,考察不合格的不能入围。”,中惠(江苏)******未配合业主对其所提供的类似业绩进行现场考察。 ******* 周金林严国峰 *********** 根据公告要求“业主将组织考察,考察投标人所提供的类似业绩,考察不合格的不能入围。”,******未配合业主对其所提供的类似业绩进行现场考察。 ******* 王玉珏孙益飞 ****-******** 提供的资格预审文件中缺少财务审计报告 ******* 周燕周燕 ******** *、提供的资格预审文件中未提供****年财务审计报告、资产负债表、损益表等财务报表;*、未提供注册地检察机关出具的企业及项目经理无行贿犯罪记录证明原件。 ******* 季荣羌志芳 *********** 资格预审时未提供财务审计报告的原件。 ******* 何锋吴琪 *********** 提供的资格预审文件中“注册地检察机关出具的企业及项目经理无行贿犯罪记录证明”日期为****年*月*日,按本工程招标公告要求为“******注册地近三年(自本公告之日起前推)无行贿犯罪记录证明(含企业和项目经理)”,本工程公告发布日期为*月**日。 *南通****** 李伯新张平 *********** *、资格预审时未提供注册地检察机关出具的企业及项目经理无行贿犯罪记录证明原件;*、资格预审时,授权委托人未到现场提交资格预审文件。
查看隐藏内容